Дать рекламу
ссылки для продвижения сайта
купить закись азота в Москве
Руспирог
Астрея
Войти
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 августа 2021 г 01:39

Видео сюжеты

12 Апр 2021 18:06
Просмотров:

«Микрон» поздравляет с Днем космонавтики: вместе к новым звездам!

Источник: https://youtu.be/bDHXbsTwCVg

Ко Дню космонавтики, в честь 60-летия первого полета человека в космос, «Микрон», крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России, подготовил для Музея Зеленограда символический арт-объект с кремниевой пластиной-спутником, которая используется для контроля техпроцесса.

История «Микрона», как и других зеленоградских предприятий, неразрывно связана с развитием космонавтики, производством электронной компонентной базы для космической отрасли.  Освоение космоса стало возможным благодаря достижениям науки и техники, самоотверженному труду предприятий многих отраслей, многим ярким талантам и инициативам, это наш общий праздник.

Гордимся, что в истории освоения человечеством космоса есть вклад «Микрона»! Поздравляем всех причастных с юбилеем пилотируемой космонавтики!

На видео юбилейный космический блиц при участии сотрудников «Микрона», жителей Зеленограда, генерального директора ПАО «Микрон» Гульнары Хасьяновой и директора Музея Зеленограда Дениса Чиликина, в результате которого в коллекцию музея был передан новый экспонат – символический подарок «Микрона», на долгое бережное хранение.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь