Дать рекламу
ссылки для продвижения сайта
купить закись азота в Москве
Руспирог
Астрея
Войти
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 августа 2021 г 01:39

Фотофакты

  • Зеленоградцы победители и призёры первенства г. Москвы по дзюдо.

    24-25 февраля 2018 года в СК "Олимпийской деревни-80" состоялось первенство г. Москвы по дзюдо до 15 лет.

    Комментарии (0)

  • Зеленоградская поэтесса Ирина Алымова стала лучшей на литературном конкурсе «Корнейчуковская премия»

    Поэтесса из Зеленограда Ирина Алымова заняла первое место в номинации «Поэзия для детей. Зарубежные авторы» на VI международном литературном конкурсе произведений для детей и юношества «Корнейчуковская премия».

    Комментарии (0)

  • Префект Зеленограда Анатолий Смирнов и глава управы района Матушкино Антон Гущин поддержали давнюю, уже почти 20-летнюю традицию: выпустили в пруд Быково болото пару черных лебедей

    Лебеди жили у нас и раньше – вплоть до 90 годов. Потом стало не до них, но когда Зеленоград твердо встал на путь возрождения после кризиса, было решено их вернуть. Сначала это были белые лебеди, теперь – черные. В прошлом году у них появилось потомство. «Подрастающее поколение» осталось жить в питомнике, а наша пара приехала на летний отдых, на ставший уже родным пруд.

    Комментарии (0)

  • РК «Зеленоград» стал победителем Чемпионата Москвы по регби

    В минувшие выходные на стадионе «Фили» состоялся финал Чемпионата Москвы по регби. В матче встретились регбийные команды «Зеленоград» и дебютант первого дивизиона ЦСКА.

    Комментарии (0)

  • В ДК «Выстрел» поздравили с профессиональным праздником педагогов Солнечногорья

    В школах Солнечногорья – 758 учителей, более 80% имеет высшую и первую квалификационную категорию; 153 педагога награждены грамотами Министерства образования Российской Федерации; 37 – почетные работники образования Российской Федерации; 26 – заслуженные работники образования Московской области; семеро имеют звание «Заслуженный Учитель Российской Федерации». 53 педагога из 16-ти школ района – обладатели гранта губернатора как лучшие учителя Московской области.

    Комментарии (0)

  • В деревне Пешки открыли новую пешеходную зону

    Открытие пешеходной зоны ознаменовалось перерезанием традиционной ленты. В церемонии приняли участие главы Солнечногорского района и сп Пешковское Андрей Чураков и Василий Харпак, юная жительница дер. Пешки Оля Остросаблина, руководитель Солнечногорского отделения Ассоциации председателей МКД Олеся Тыщенко.

    Комментарии (0)

  • Новогодняя инсталляция — символ 2020 года.

    4-й микрорайон.

    Комментарии (0)

  • Зеленоградский робот Бетси готова помогать врачам

    В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации ГК «Нейроботикс» совместно с «Научно-образовательным центром современных медицинских технологий» выпустила робота Бетси – помощника врача.

    Комментарии (0)

  • Монтаж памятника Александру Невскому начался в Зеленограде

    Его создание приурочено к 800-летию легендарного полководца.

    Комментарии (0)